Славянский бульвар Выполним работы ( монтаж/демонтаж , сборка , установка и тд ) любой сложности , качественно , быстро , с гарантией . Приедем в удобное для вас время. Занимаемся почти всеми услугами , так что уточняйте по телефону .
Сборка мебели ( кровати , диваны , шкафы и тд) , монтаж карнизов , сборка розеток, укладка ламината , монтаж плинтусов , сборка люстр и др .
Сборка мебели метро Славянский бульвар +79653232103
Квартирный переезд подразумевает перевозку не только бытовой техники и личных вещей, а также и мебели. Услуга разборка мебели для переезда поможет перевезти всё ваше имущество.
Перевозка мебели с разборкой
Перевозка мебели с разборкой
Услуга перевозка мебели с разборкой необходима в тех случаях, когда габариты мебели не позволят транспортировать мебель в собранном виде. В таком случае требуется полная разборка мебели.
Сборка - разборка мебели.
Разборка мебели, так же как и сборка, осуществляется с соблюдением всех технологических процессов в обратной последовательности. При разборке мебели все составляющие детали и панели пронумеровываются, фурнитура собирается. Хрупкие, декоративные, стеклянные элементы необходимо упаковать для хранения или перевозки.
В каких случаях может понадобиться разборка мебели:
разборка мебели для хранения
разборка мебели для перевозки или переезда
разборка торгового оборудования
разборка складского оборудования
Сборка мебели метро Славянский бульвар