Сбор разбор мебели,установка кухонных гарнитур и корпусной мебели,замеры,составление дизайн-проектов.Опыт работы в сфере мебели более 10 лет
Сборка мебели метро Теплый Стан +79653232103
📞 Звоните 👇 прямо СЕЙЧАС, пишите Whatsapp, и я сразу рассчитаю стоимость вашей работы.☎️
⏱ Приеду в течении часа.
📌 Есть команда в количестве 10 человек. Чистоту и хорошее настроение гарантирую.
❤️Добавьте объявление в избранное❤️

Профессионально занимаюсь сборкой мебели больше лет. Работал несколько лет в цехе, сейчас беру частные заказы. Я частник, работаю без посредников, поэтому мои услуги стоят дешевле. Выезжаю на заказы во все районы. Пригородные и ближайшие населенные пункты.

Подключаю бытовую технику, делаю профессиональную врезку.

Ремонтирую, доделываю, переделываю, исправляю ошибки.

Соберу мебель любого производителя. Профессионально разберу и отремонтирую, заменю комплектующие, фурнитуру. Установлю встраиваемую технику.

- Сборка, разборка мебели, сборка дивана, сборка корпусной мебели, монтаж мебели, сборка кухни, сборка гостиной, сборка встроенной мебели, сборка мягкой мебели, установка и подключение кухонной техники, сборка шкафа, сборка шкафа купе, сборка кровати, сборка прихожей, сборка детской кроватки, сборка спального гарнитура, сборка комода, сборка тумбочки, сборка офисной мебели, сборка мебели на дому, муж на час, сборка торгового оборудования, сборка витрин, замер помещений, замер мебели, демонтаж кухни, разборка мебели, замер помещения, замер мебели.

-Сборка мебели: Икея, Хофф, Гуд мебель, Леруа, Мебеленд, BMF и других компаний, любая офисная мебель, встроенная мебель.

Лучшее соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО!
Сборка мебели метро Теплый Стан