Строгино Мебельные изделия, в зависимости от своего вида и используемого материала, имеют различную стоимость. При оформлении заказа каждый клиент должен быть проинформирован, сколько стоит его сборка корпусной мебели. Цены будут зависеть в первую очередь от материала (натуральное дерево, металл, пластик, ДСП, ДВП и т.д.), а также от сложности конструкции и последующей работы. Прайс на сборку корпусной мебели представлен на нашем сайте в полном объеме.
Сборка мебели метро Строгино +79653232103
Мастер на час (муж на час) Сантехник, Электрик
✔️ Сантехника
✔️ Электрика
✔️ Вскрытие замков
✔️ Мелкий бытовой ремонт
✔️ Сборка мебели

✅ Работаю с 7:30 до 23:00. Я всегда на связи, звоните или пишите!
✅ Опыт более 14 лет. Выполняю любую работу качественно и с гарантией, так как дорожу своей репутацией
✅ Цены без накруток. Я - частник, поэтому имею возможность держать цены на 40-60% ниже, чем в фирмах.
✅Обсуждаем фронт работы и примерную стоимость работ. (Точная оценка производиться на месте).
✅ Имею полный набор профессионального инструмента, что позволяет решить любую задачу качественно и максимально быстро
✅ Никогда не навязываю дополнительные услуги
✅ Работаю с Вашими или моими материалами. Вся отчетность по чеку.
✅ Делаю качественно. Почти половина моих клиентов обращаются по сарафанному радио.
Работая инструментом марки Deko и Bort

Чтобы узнать стоимость работы - просто напишите или позвоните мне, я всегда на связи!

САНТЕХНИКА:
- Установка и подключение посудомойки, стиральной машины
- Установка водонагревателя
- Установка и замена смесителя
- Установка и подключение унитаза
- Установка и подключение ванны
- Сборка и установка душевой кабины
- Сборка и установка каркаса инсталляции
- Замена крана
- Монтаж и демонтаж гибкой подводки
- Ремонт переключателя душа
- Установка штанги для душа
- Герметизация ванны, мойки-раковины, душевой кабины или поддона
- Демонтаж и монтаж душевого поддона
- Замена фильтра грубой и тонкой очистки
- Установка тройника
- Установка коллектора

ЭЛЕКТРИКА:
- Установка розеток и выключателей .
- Установка компьютерной, антенной, телефонной розетки .
- Установка кабель каналов
- Сборка и установка люстры
- Сборка и установка настенных и потолочных светильников, бра
- Установка и подключение автомата
- Установка и монтаж распределительного щита
- Устройство ниши под электрощит
- Замена розетки/выключателя
- Замена блока выключателей туалет/ванна/кухня

УСЛУГИ МАСТЕР НА ЧАС:
- Вскрытие замков
- Установка карнизов
- Монтаж кронштейнов для ТВ
- Установка турников
- Навеска полок на стену
- Установка навесных шкафов
- Установка зеркала на стену
- Установка сушилки для белья
- Установка вентиляционных решеток
- Сверление отверстий
- Установка унитаза, раковин, смесителей, ванн

________________________________________________________
Запросы, по которым меня можно найти на просторах Авито:
Меня зовут Алексей, Муж на час, мастер на час, мастер универсал, мастер, сантехник, электрик, мелкий бытовой ремонт, вскрытие замков, установка посудомоечной машины, установка стиральной машины, установка плинтусов, подключение УЗО, устранение засора, установка мойки, монтаж розеток, повесить карниз, монтаж карниза, прочистить засор, установить розетку, подключение стиральной машины, подключение посудомоечной машины, прочистка канализационных труб, повесить бра, установить плиту, установить мойку в столешницу, установка прожектора, подключить автомат в щитке, установка умывальника, подключить бра, заменить люстру, подключить диф автомат УЗО, устранить засор ванны, поставить УЗО, установка турника, устранить засор в унитазе, помощь мастера на час, мастер на час электрик, монтаж экрана под ванной, повесить полку в ванной, монтаж автоматов, домашний мастер, замена сифона, подключить унитаз, монтаж инсталляции унитаза, установить сифон, установка фильтра, подключить кран, повесить жалюзи, подключение раковины, установить карниз, установить кронштейн, мастер на час, установить тумбу под мойку, монтаж кронштейнов, заменить унитаз, монтаж заземления, установка сифона, заменить автомат, монтаж петель, монтаж карниза, поставить розетку, промывка канализации, монтаж мойки, ванну подключить, вызвать мужа на час, заменить смеситель, монтаж раковины, муж на час электрик, муж на час объявления, поменять унитаз, ванну заменить, установка жалюзи, повесить зеркало в ванной, установка экрана под ванну, муж на час прайс, установка экрана под ванной, заменить кран, мастер на час Москва, мастер на час Балашиха, установка люстры, повесить кронштейн, установить мойку, повесить зеркало на стену, подключить люстру - выключатель, повесить модульную картину, сборка тумбы, установить выключатель, монтаж выключателей, подключить УЗО, монтаж полок, монтаж кранов, установить смеситель, чистка канализации, установка полотенцесушителя, повесить полку на стену, монтаж унитаза, поменять ванную, установка кронштейна, монтаж зеркал, установка штор, собрать мебель, установить фильтр под мойкой, повесить ковер, мастер на час расценки, прайс мастер на час, засор ванны устранить, домашний мастер на час, мастер на час недорого, установить жалюзи, монтаж полотенцесушителя
Сборка мебели метро Строгино