Марксистская Сборка, установка кухни, кухонной мебели.
Сборку установка спальной мебели.
Сборка установка прихожей мебели.
Сборка мебели метро Марксистская +79653232103
МАСТЕР НА ЧАС в Москве и МО. Сантехника. Электрика. Сборка мебели

- РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ БЫТОВЫХ ПРОБЛЕМ

- ИСПРАВЛЯЮ ОШИБКИ СТРОИТЕЛЕЙ ПРИ РЕМОНТЕ

В Моих руках, всё становится прекраснее)
----------
2023 - Новогодние праздники Работаю
----------
Выезжаю к вам Лично, не фирма
Работаю в чистой спецодежде и сменной обуви
После меня остается чистота
----------------------------------------
Приветствую. Меня зовут Руслан.
У меня большой опыт в строительно-монтажных работах. Я мастер-универсал.
Работаю в статусе "Самозанятый". Даю гарантию на выполненные работы
Мне 36 лет. Не пью. Не курю. Занимаюсь спортом.
----------------------------------------
Выполню любой мелкий ремонт по дому, а также сборку и установку мебели, монтаж и подключение бытовой техники. Разбираюсь в электрике и сантехнике. Выполняю плиточные работы. Переделываю брак. Закончу недоделки за строителями, так сказать "подтяну хвосты". Также проведу сварочно-монтажные работы на садовых участках: монтаж и ремонт забора из профнастила, калиток, ворот, навесов и других металлоконструкций
----------------------------------------

----------------------------------------
Для меня каждый дом и заказчик уникален. Выполняю все работы педантично и аккуратно, как для себя
----------------------------------------

----------------------------------------
Возможен вариант, как почасовой, так и фиксированной оплаты!
Ценовая политика зависит только от объема работ! Оптом дешевле)
Звоните. 
----------------------------------------
# ХешТеги для поиска:
УСЛУГА МУЖ НА ЧАС: Установка карнизов, Монтаж кронштейнов для ТV, Установить телевизор, Установка турников, Навеска, полок на стену, Установка навесных шкафов, Установка зеркала на стену, Установка сушилки для белья, Установка вентиляционных решеток, Сверление отверстий, Повесить кронштейн

УСЛУГИ САНТЕХНИКА: Установка унитаза, раковин, смесителей и ванн. Установка и подключение посудомойки и стиральной машины. Установка водонагревателя. Установка бойлера. Установка и замена смесителя. Установка и подключение унитаза. Установка и подключение ванны.
Сборка и установка душевой кабины. Сборка и установка каркаса инсталляции. Замена крана. Монтаж и демонтаж гибкой подводки. Ремонт переключателя душа. Установка штанги для душа. Замена лейки душа. Герметизация ванны, мойки-раковины, душевой кабины или поддона. демонтаж и монтаж душевого поддона. Замена фильтра грубой и тонкой очистки. Установка тройника. Установка коллектора. Монтаж труб. Установка батарей

УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА: Установка компьютерной, антенной, телефонной розетки. Установка кабель каналов. Установка коробки. Сборка и установка люстры. Сборка и установка настенных и потолочных светильников, бра. Установка и подключение автомата. Установка и монтаж распределительного щита. Устройство ниши под электрощит. Замена розетки. Замена выключателя. Установка розеток и выключателей. Замена блока выключателей. #
Сборка мебели метро Марксистская