Сборка мебели метро Алтуфьево
Сборка мебели метро Алтуфьево +79653232103
я профессиональный сборщик мебели, люблю свою работу и занимаюсь этим уже более 8 лет!
Вам нужна сборка шкафа, сборка кухни,сборка кровати,сборка комода, сборка тумбочки, сборка тумбы под ТВ, сборка дивана,сборка кресла, сборка компьютерного стола, сборка детской мебели, сборка стенки ?

ЖЕЛАТЕЛЬНО ПИСАТЬ т.к звонки не всегда слышно либо почему то не доступно, очень много раз так было (((

-Большой опыт сборки мебели Артис, Нонтон,ИКЕА, Леруа Мерлен, Хофф, Шатура, Миасс, Бэст Мебель, Много Мебели, Интердизайн, Stаtus, Аскона, Любимый дом, Мария, Столплит, Дятьково, Беллона, Лазурит, Ангстрем и других российских и зарубежных производителей.
-У меня абсолютно прозрачная ценовая политика, цена работы фиксированная, не зависящая от затраченного времени. Вам не нужно переживать о конечной стоимости работы, мы предварительно все обговорим.
-Имеется весь необходимый инструмент для работы
-У меня есть команда - профессионалы с опытом работы сборщиком в крупных мебельных производствах, отлично знающие свою работу!
-Мы – вежливые и чистоплотные ребята, все граждане РФ.

Не получилось собрать шкаф? Хотите сэкономить время и нервы на сборке корпусной мебели? Правильное решение, доверьте это мастерам с опытом и наслаждайтесь результатом работы!

У Вас переезд или перестановка? Аккуратно разберем и упакуем мебельные детали.
Соберем как новую, так и б/у мебель.

Есть вопросы? Звоните! Скажите, что вам нужно собрать или разобрать, и вам будет озвучена стоимость сборки мебели. Цена останется неизменной!
Соберем любую мебель: кухню,кровать, шкаф-купе, угловой шкаф, стол, диван,тумбочку, компьютерный стол , полку, комод, гостиную, тумбу под ТВ, офисную мебель, торговую мебель, любую мягкую и корпусную мебель.