Сборка мебели метро Автозаводская +79653232103
Если вы купили новую мебель и не намерены собирать ее сами (по любым причинам), вам понадобятся услуги по сборке мебели. Из данной статьи вы узнаете, чем эти услуги отличаются друг от друга, и сможете понять, нужна ли вам наша помощь.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Сразу должен вас предупредить, что это серьезный вопрос. Речь не о мелочах, которые не стоят внимания. На кону стоит качество сборки и внешний вид вашей мебели, которая, вероятно, будет служить вам не один год. Думаю, вы согласитесь, что она должна быть красивой, крепкой, надежной, и это ВАЖНО.

Следовательно, не менее важно заранее четко понимать, КТО будет собирать вашу мебель. Потому что сборщики бывают разные, но вы бы хотели поминать их добрым словом, а не ругательствами. Именно об этой разнице я расскажу. Так что это не тупая простыня текста ради поисковой оптимизации, а полезная статья, которая поможет вам избежать огорчений и неожиданностей при сборке мебели.

ОПЫТ ЗНАКОМОЙ

Моя знакомая купила новую кухню и заказала сборку у человека, который произвел впечатление специалиста. Она не контролировала процесс, потому что в квартире шел ремонт, и сборщик приезжал туда сам. Когда она решила посмотреть на (как она думала) уже готовую кухню, оказалось, что сборщик за несколько дней собрал всего несколько шкафов. Хотя все можно было сделать за 1 день! А когда он все-таки закончил работу, то повесил дверцы навесных шкафов не глядя, хотя на лицевой стороне был общий рисунок. Пришлось вызвать его еще раз, чтобы переставить дверцы, а знакомая потратила на это кучу своего времени.