Эта цельнодеревянная каркасная платформа от Article, доступная в ореховом цвете в дополнение к белому дубу (показано выше), - наш выбор для лучшей общей каркасной кровати благодаря современному дизайну середины века, который по—прежнему выглядит неподвластно времени. Он изготовлен из массива и облицован шпоном американского белого дуба и имеет высокое изголовье, что придает ему немного более утонченный вид, чем более обтекаемые деревянные стили в этом списке. Еще одна продуманная деталь дизайна - конические ножки кровати. (Вы также можете выбрать изголовье из ткани или шпиндельной кровати.) Его рекомендует дизайнер интерьера Лиза Кертисс, партнер дизайн-студии Le Whit, которая говорит нам, что его “чистые линии и теплый цвет дополняют практически любой стиль”. Писатель-стратег Эмма Вартцман, которой принадлежит эта кровать из орехового дерева, согласна. “Я знала, что хочу дерево, что-то современное в стиле середины века, но при этом очень простое”, - говорит она. “Для меня этот просто выглядит таким неподвластным времени. Я знаю, что смогу перенести его в другие квартиры или заменить новым постельным бельем, когда возникнет желание, и это все равно будет работать. Но в деталях панели также есть небольшая интрига ”. Помимо внешнего вида этой кровати, Вартцман говорит, что доставка прошла гладко, и она смогла собрать все сама за час, потому что была слишком взволнована, чтобы ждать возвращения своего парня домой. Кроме того, по ее словам, “На ощупь они невероятно прочные, дерево выглядит высококачественным (что меня определенно беспокоило в других моделях), а бортики достаточно низкие, чтобы облегчить застилание кровати”.